Ежедневные поездки на Азовское море Днепропетровск по цене от 250 грн.

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Днепр – Бердянск 320 6.00 15.00

Часто бывает так, что плотный график работы не дает возможности организовать отдых на 20 или хотя бы 10 дней? Не беда, для поездки на море из Днепропетровска совсем не обязательно иметь столько свободного времени! Расположенный на побережье Азовского моря, относительно недалеко от основных промышленных центров страны город-курорт Бердянск, доступен даже для отдыха просто в выходные! На сегодня это вообще не является такой большой проблемой, потому что поездка из Днепра на Азовское море может занять меньше времени, что никак не скажется на качестве отдыха.

Лучшие курорты на Азовском море

На азовском побережье располагаются такие прекрасные курортные города, как Кирилловка, Бердянск. Теперь можно отправиться в поездку на море на выходные, это не займет не только много времени, но и вполне впишется в любой, даже самый скромный бюджет. Поездки из Днепра на море теперь ежедневно, а на любые выходные, начиная с мая и по сентябрь, можно выделить немного времени для того, чтобы поехать оздоровиться и прекрасно отдохнуть или семьей, или в компании друзей.

Бердянск сегодня это современный курорт, с мягким приморским климатом. Небольшая глубина Азовского моря уже весной позволяет прибрежным водам прогреваться до температуры 25-27 градусов и, соответственно, позволяет начать купальный сезон, в среднем, на месяц раньше. Пологое дно и золотистые песчаные пляжи делают Бердянск особенно привлекательным для отдыха с маленькими детьми. Но и молодежь найдет в Бердянске свою нишу для отдыха, благодаря множеству экстремальных аттракционов, дискотек и весёлых и шумных вечеринок.

А отдыхающие старшего возраста, наверняка, уже давно знают о том, что поездки в Бердянск из Днепропетровска позволяют совместить отдых с лечением. Бердянские санатории используют уникальные целебные свойства иловых грязей местных лиманов и минеральных подземных вод региона для лечения целого ряда заболеваний. Одним словом, для жителей города поездки в Бердянск из Днепропетровска могут быть не только отдыхом на море, но и возможностью пройти тот или иной курс лечения.

Маршрутка Днепр–Кирилловка отправляется в удобное время, таким образом отдыхающий сможет не только отдохнуть в пути, скоротать время за просмотром интересных фильмов и прослушиванием любимой музыки, но и проехать с приятным комфортом, потому что в салоне каждого автобуса есть современные кондиционеры, которые позволят не ощутить летнего зноя.

Бердянский курорт

Бердянск считается курортным городом с теплым и мягким климатом, который подойдет практически для каждого. Преимущество мелководного моря в том, что оно прогревается довольно рано, и купальный сезон начинается несколько раньше. Привлекает отдыхающих город и теплыми песчаными пляжами, что актуально, если едет на отдых молодая семья, где есть маленький ребенок.

Поездки на Азовское море из Днепра подойдут для молодежи, которая найдет много интересных для себя развлечений, днем можно обучиться кататься на кайте, а вечером отправиться веселой компанией на пляжную дискотеку.

А если хочется, то можно пойти в аквапарк или дельфинарий. Гарантируем, что впечатления, полученные от такого отдыха, не забудутся!  Но море – это не только развлечения, но и бальнеологические, грязевые курорты, которые поправят ваше здоровье. Таким образом можно провести время приятно и с пользой для себя.

Почему поездки на море с нами такие приятные?!

Мы сделаем всё для того, чтобы ваша поездка на море из Днепропетровска была безопасной, быстрой и комфортной.

  1. На маршруте Днепропетровск–Бердянск мы используем современные комфортабельные автобусы Мерседес Спринтер, вместимостью 18-20 пассажиров.
  2. Для того, чтобы вы не скучали в пути, все автобусы оборудованы современной аудио и видео аппаратурой, что позволит вам в дороге посмотреть хороший фильм или подремать под тихую и спокойную музыку.
  3. Наши автобусы Днепропетровск-Бердянск заберут вас и ваших близких прямо от дома или любого, указанного вами места в городе.
  4. В пути вы проведете всего четыре часа, что позволит вам, выехав из дома рано утром, к полудню уже наслаждаться теплыми волнами Азовского моря. Мы совершаем поездки из Днепропетровска в Бердянск ежедневно. Отправление в 06.00 утра.
  5. При желании, вы можете абсолютно бесплатно забронировать для себя билеты и на обратный путь. Мы заберем вас непосредственно с вашей базы отдыха или санатория. Или в любом, удобном для вас месте.

Наша компания гарантирует, что с нами поездка на море будет выгодной для вас, понравится и оставит много позитива! Современные автобусы, которые мы используем для перевозок, проходят регулярные осмотры и ремонтируются при надобности. Водитель хорошо знает дорогу, перед выездом в рейс он проходит обязательный медосмотр. Наши водители имеют большой стаж работы, знают, по какому пути лучше следовать, чтобы максимально быстро и безопасно добраться до моря.

Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!