Поездки в Кирилловку из Краснограда

Трудно найти для поездки на море из Краснограда лучшее место, чем Кирлловка! Уникальный, экологически чистый район Запорожской области, где находится этот курортный посёлок, расположен в значительном отдалении от промышленности и даже оживлённых автомобильных магистралей.

Тёплое море и удивительно чистое море, доступные цены и развитая курортная инфраструктура привлекают в Кирилловку тысячи туристов из Украины и стран ближнего зарубежья.

Множество людей едут сюда не только ради традиционного пляжного отдыха. Но и с целью поправить здоровье – целебные свойства грязей местных лиманов давно и успешно используют для лечения  заболеваний опорно-двигательного аппарата медики местных санаториев. Этот и множество других факторов способствуют тому, что поездки на море из Краснограда в большинстве случаев оказываются путешествием по маршруту «Красноград –Кирилловка»!

Несмотря на относительно небольшое расстояние, по маршруту «Красноград – Кирилловка» курсирует

  • только один рейсовый автобус «Харьков – Кирилловка».
  • Неудивительно, что в летнее время воспользоваться им весьма проблематично.
  • Все другие виды транспортного сообщения Красноград – Кирилловка сопряжены с неизбежными пересадками с одного вида транспорта на другой.

Автобусы в Кирилловку

Мы предлагаем вам не просто прямой автобус в Кирилловку из Краснограда, а принципиально новый вид транспортного обслуживания! Чтобы забронировать билет на наш автобус в Кирилловку из Краснограда вам достаточно просто позвонить по указанным телефонам и озвучить нашему сотруднику дату, когда вы хотели бы отправиться в путь по маршруту Красноград – Кирилловка!

Оплату можно произвести непосредственно при отправлении автобуса! Для проезда детей мы предусмотрели систему скидок. Самые маленькие путешественники в возрасте до 7 лет отправятся в дорогу бесплатно, при условии, что они не будут занимать отдельного места.

Цены на билеты не выше, чем на автовокзале, но при этом мы не просто доставим вас в Кирилловку, а привезём к воротам базы отдыха или пансионата, который вы выбрали для проведения летнего отпуска. При желании вы можете и в обратный путь отправиться с нами. В назначенное время мы приедем за вами на вашу базу отдыха и лишим вас «удовольствия» с вещами и детьми добираться до автостанции самостоятельно!

Для перевозки пассажиров мы используем современные автобусы MAN и Setra, оборудованные кондиционерами, багажными отделениями и всем необходимым в пути!


Читайте также на нашем сайте:

 

error: Content is protected !!