Автобусные поездки в Кирилловку из Харькова ежедневно

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Харьков – Кирилловка 400 22.00 13.00

poezdki-na-more-a1

Теплая летняя погода поставила многих отдыхающих перед выбором: куда лучше поехать на море? В летнее время никто не желает сидеть в душной квартире и отдыхать в «каменных джунглях». Летом всем нам хочется немного отдохнуть и развеяться от городского шума и летней жары. Конечно, можно в теплое время года отправиться на дачу, или в село.  Конечно же, там может быть река, озеро. Если же вы не являетесь счастливым обладателем дачи, то наверняка 

poezdki-na-more-a4

будете планировать поездку к морю. Многие люди могут поехать в летний период на дачи или в деревню. Там нередко можно сходить покупаться в местном водоеме. Но что делать тем, у кого нет дачи? Такие люди обычно подыскивают себе поездку к морю. Люди побогаче могут рассматривать туры в Египет, Турцию, Черногорию и в прочие известные доступные страны для летнего отдыха. Для желающих сэкономить и провести время в родной стране всегда есть предложения с побережья Чёрного и Азовского морей. Наша компания предлагает ежедневные поездки на море из Харькова. Поездки на море из Харькова – отличное решение, как провести отдых и с пользой, и приятно развлечься.

Куда лучше поехать на море из Харькова?

Одним из таких интересных предложений является Кирилловка – курортный посёлок на берегу Азовского моря, который находится всего в семи часах пути от Харькова. По маршруту Харьков Кирилловка ежедневно ходят автобусы нашей компании, и вы всегда можете ими воспользоваться, забронировав места по телефону. Оплата за проезд производится уже на месте. Также,доступно бронирование мест при возвращении с Кирилловки в Харьков. Возвращаясь назад, мы не берем попутчиков по трассе, вашему спокойствию в пути никто не помешает. С вами будут ехать только харьковчане забронировавшие места предварительно.

Поездки в Кирилловку из Харькова актуальны теперь в любое время, с мая по первый месяц осени! В этот период у каждого есть прекрасная возможность забронировать билет и отправиться на отдых.  Не обязательно ехать на курорт в Египет, Турцию и другие места. Вы так же отдохнете с пользой для здоровья, посетив наши украинские курорты. Кроме того, в поездку можно отправиться на выходные при загруженном графике, когда нельзя выделить для себя 10 дней отдыха.

Чем хорош курорт в Кирилловке?

Близость Кирилловки влияет на себестоимость поездки, и позволит Вам сократить транспортные затраты, по сравнению с другими, более далекими местами отдыха. Это очень важный вопрос в теперешней нестабильной экономической ситуации и постоянном росте цен. Поездки в Кирилловку из Харькова – одни из самых дешевых поездок на море на сегодняшний день.

Так же в Кирилловке можно выбрать жилье на любой вкус. Здесь есть базы отдыха, частные коттеджи, бунгало у моря, отдельные комнаты. Обычно мест, где можно остановиться, очень много, и всегда есть из чего выбрать. Почти всегда есть возможность немного поторговаться и получить небольшую скидку.

После ночной поездки в Кирилловку из Харькова очень хочется искупаться в море и освежиться. Легко обратить внимание на то, что пляжи здесь очень большие и вместительные, а вход в воду очень пологий. Это очень удобно людям, не умеющим плавать, детям, пожилым людям и инвалидам. Все пляжи состоят из красивого жёлтого песка, ходить по нему очень приятно и мягко.

Для успешной поездки на море из Харькова Вам достаточно связаться с нашим диспетчером по телефону и забронировать места без предоплаты! Выезд каждый день в 22:00.

Преимущества ехать в Кирилловку с Нами!

  1. Комфортные и современные автобусы в Кирилловку из Харькова быстро и безопасно довезут пассажиров до моря.
  2. Бронировать билеты можно как в прямом направлении, так и в обратном. За бронь дополнительно платить не нужно!
  3. Если планируется поездка с ребенком, то для таких случаев часто предусматриваются всевозможные скидки, не забудьте поинтересоваться на этот счет у диспетчера.
  4. Автобус Харьков – Кирилловка отправляется ежедневно в удобное время. Отдыхающему нет нужды ехать на вокзал или тратить деньги на такси по месту. Достаточно подождать автобус в своем районе, потому что мы забираем всех пассажиров с их районов проживания, и развозим побазах отдыха, которые они выберут.
  5. На цену билета это никак не влияет, ее стоимость такая же, как если бы билет покупался на автовокзале.

Автобус Харьков – Кирилловка оснащен всем необходимым, чтобы поездка прошла успешно: видео аппаратура, кондиционер, аудио аппаратура помогут скрасить время в дороге. Удобные мягкие сиденья, которые откидываются добавят больше удобства в ваш проезд.  Поездки из Харькова на море проводятся на транспорте, который регулярно проходит осмотр, и ремонтируется,  водитель, перед тем, как отправиться в рейс, обязательно проходит медицинский осмотр перед дорогой.

Опытные водители с большим стажем работы прекрасно знают все маршруты, оптимальным образом спланируют вашу поездку так, чтобы она прошла максимально быстро и безопасно. 

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!