Поездки в Кирилловку из Сум

Сегодня для поездки на море из Сум  тысячи сумчан выбирают Кирилловку – самый старый и популярный курорт на всём побережье Азовского моря! Несмотря на солидный возраст, он динамично развивается, особенно в последние годы. В центре посёлка и на двух песчаных косах – Федотовой (или «Федотке», как любовно называют её отдыхающие) и косе Пересыпь вы обязательно найдёте жильё в соответствии со своим вкусом и возможностями! Благодаря значительному отдалению от каких-либо промышленных предприятий, крупных морских портов и оживлённых автомобильных дорог экологическая ситуация в курортном посёлке более чем благоприятная! Чистейшая морская вода и просторные песчаные пляжи. Разнообразие предложения жилья и услуг делают Кирилловку лучшим местом для  поездки на море из Сум !

Отправляясь в путь по маршруту  Сумы – Кирилловка , следует учесть, что железнодорожного сообщения с Кирилловкой нет. Чтобы попасть к месту долгожданного отдыха, вам придётся доехать поездом до Мелитополя, где следует пересесть на «маршрутку» или автобус, идущие в Кирилловку. Если же вы собрались провести отпуск не в центральной части курорта, а на косе Пересыпь или Федотовой косе, где и расположилась большая часть баз отдыха, то придётся сделать ещё одну пересадку, уже на автовокзале Кирилловк, что неудобно и хлопотно.

Мы предлагаем принципиально иное решение! Позвоните в наш офис и просто назовите оператору желаемую дату поездки по маршруту  Сумы – Кирилловка ! Наш прямой  автобус в Кирилловку из Сум  позволит вам избежать всех дорожных неудобств, сделав путешествие приятным и удобным! При этом цены билетов на наш  автобус в Кирилловку из Сум  не выше стоимости проезда рейсовым транспортом. Но при этом в Кирилловке мы не высадим вас на автовокзале, а доставим непосредственно к базе отдыха, на которой вы собрались отдыхать! Если же вы и в обратный путь едете с нами, то в нужное время мы приедем за вами на вашу базу!

Заказать билеты вы можете по телефону, не выходя из дома, а оплату произвести при посадке в автобус, перед отправлением.

Дети до 7 лет едут бесплатно, если они не занимают отдельного  места. Мы используем современные автобусы Mercedes Sprinter и MAN, оборудованные кондиционерами, удобными сидениями, аудио и видеосистемами. Профессионализм и высокая квалификация наших водителей сделают вашу поездку приятной и абсолютно безопасной!


Читайте также на нашем сайте:

 

error: Content is protected !!