Автобусные поездки в Кирилловку из Полтавы ежедневно по цене 400 грн.

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Полтава – Кирилловка 400 22.00 13.00
  детям скидки отправление от “пожарки” – прибытие к   Вашей базе отдыха заезжаем за Вами на Вашу базу

Кирилловка – это поселок, который отлично подойдет, если вы запланировали отдохнуть на морском побережье с детьми, с друзьями, или семейной парой. Предлагаются всевозможные варианты того, как приятно провести отдых: это и дельфинарий, и аквапарк, лунапарк. Любителям активного отдыха понравится полет на парашюте, поездка на катамаране, водном мотоцикле, каждый желающий сможет обучиться кайту, виндсерфингу. А молодежь наверняка оценит все преимущества пляжных веселых дискотек и пенных вечеринок.

Преимущество поездки на Азовское море – это то, что вода там довольно таки быстро прогревается, а поэтому организовать поездки из Полтавы на море можно уже с конца мая. Мы организовываем автобусы в Кирилловку с мая и включительно по сентябрь. Маршрутки на море – это только проверенный и высококачественный транспорт для перевозок со всеми удобствами, кондиционером, аудиоаппаратурой , видеоаппаратурой. Часто отдыхающие задаются очень острым и актуальным вопросом: а как добраться в Кирилловку?  Комфортные и безопасные люксовые автобусы перевезут всех желающих из:

  • Днепра,
  • Днепродзержинска (Каменского),marshrutki-na-more
  • Киева,
  • Запорожья,  
  • Харькова,
  • Полтавы,
  • Кривого Рога,
  • Новомосковска,
  • Сум,
  • Краснограда

Как добраться на море быстро?

Просто позвоните нашим диспетчерам. Все остальное мы берем на себя. Заберем с Вашего района и доставим прямо к Вашей базе отдыха или гостевому дому. Свежий морской воздух, отличные пейзажи, теплая погода на протяжении всего летнего сезона, разнообразные развлечения ждут отдыхающих в Кирилловке. Этот курортный центр, который с каждым годом привлекает всё больше и больше отдыхающих, находится в Запорожской области на берегу Азовского моря, и славится своими целебными свойствами. Также Кирилловка считается бальнео грязевым курортом страны, поэтому здесь можно не только отдохнуть комфортно и доступно, но и отлично поправить здоровье.

Преимущества наших перевозок на Азовское море 

Выбирая перевозки нашей компанией, клиент делает выбор в пользу качества и надежности. Поездки на море в Кирилловку – это когда автобус забирает пассажира с его района и отвозит на базу отдыха, пансионат, санаторий. Маршрут лежит и через косу Пересыпь и Федотову косу. Цена наших билетов аналогична стоимости билетов на автовокзале города. Но плюсом является то, что отдыхающие ожидают автобус в своем районе, почти рядом с домом, к тому же, приезжают прямо к базе. Таким образом гарантируется удобство и экономятся средства и время.

DSC_0323

Можно воспользоваться услугой предварительной брони билетов, для чего стоит позвонить по телефонам, которые указаны на сайте.

Для того чтобы добраться до знаменитого курортного центра быстро, воспользуйтесь возможностями маршрута Полтава Кирилловка от нашей компании. Мы можем организовать поездку на высшем уровне качества, при этом по доступной цене.

Поездки в Кирилловку из Полтавы происходят каждый день, начиная с мая и заканчивая, последним теплым месяцем в наших широтах, сентябрём. Забронировав поездку Полтава Кирилловка по телефону на удобный день, каждый пассажир получает возможность в строго оговоренное время отправиться в путь.

Бронь билетов это бесплатная услуга, оплата проезда происходит при посадке, стоимость такая же, как на автовокзале, детям предоставляются скидки. Комфортный автобус забирает каждого пассажира прямо из дома и везет непосредственно к воротам выбранной базы отдыха. Автобус курсирует по удобному маршруту, поэтому гарантированно проедет возле пансионата, в котором вы планируете отдыхать. Коса Пересыпь, частный сектор Кирилловка, коса Федотова — стандартный маршрут, по которому автобус проезжает каждый день.

Наш сервис – это комфорт и безопасность

Автобусы в Кирилловку отличаются повышенным уровнем удобств, удобное и мягкое сиденье со спинкой, которая откидывается, большое отделение для багажа, современная аппаратура.

Автобусы регулярно осматриваются, ремонтируются, водители проходят медицинскую комиссию перед каждой поездкой.  Отправляясь из Полтавы, Харькова, Киева в 10 часов вечера, пассажир прибывает к теплому морскому побережью уже утром, а значит, можно смело отправляться прямиком на пляж!  Поездки из Днепра (Днепропетровска) на море – около 6 часов утра, для уточнения времени отбытия и прибытия стоит обратиться к диспетчерам.

Чтобы все поездки на море из Полтавы проходили комфортно мы предоставляем современные и удобные автобусы, имеющие все технологические новшества для приятного времяпровождения в салоне транспортного средства.

Опытные водители, исправные автобусы помогут быстро добраться до места отдыха без лишних остановок и сложных маневров. Профессионализм каждой составляющей услуги нашей компании — это ваша гарантия безопасной и надежной поездки.

Также быстро и удобно как осуществлялась поездка на море из Полтавы, Вы можете вернуться домой, если закажите поездку у нас. Просто позвоните по телефону, укажите день и место отъезда, и наш автобус подъедет за Вами без опоздания и задержки.

Наша компания сможет доказать, что поездки в Кирилловку из Полтавы могут быть быстрыми, доступными, благоприятными.


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!