Поездки в Кирилловку из Киева

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Киев – Кирилловка 750 22.00 13.00

Устали от шума и суеты столицы? Быстро устаёте и чувствуете, что работаете совсем не так эффективно, как вам хотелось бы? Значит пора отдыхать! А что может поездки на море быть лучше для отдыха, чем тёплое ласковое море?

Поездки на море из Киева сегодня не проблема. Наши комфортабельные автобусы быстро и с комфортом доставят Вас к месту Вашего отдыха, и поездка на море из Киева займёт совсем не так много времени, как может показаться. Но возникает проблема выбора – куда именно отправиться?

Мы предлагаем Вам посетить Кирилловку – замечательный климатический курорт, расположенный на экологически чистом побережье Азовского моря, где на две сотни километров вокруг Вы не найдёте ни заводов, ни оживлённых автострад.

Кирилловка сегодня – это современный курорт

Более трёхсот

      • санаториев,
      • баз отдыха,
      • оздоровительных центров и
      • гостевых домов

позволяют отдыхать на любой вкус, в зависимости от финансовых возможностей.

DSC_0324

Выбрав для поездки на море из Киева Кирилловку, Вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье. Целебные свойства иловых грязей, которые добывают в Молочном и Утлюкском лиманах, давно используются для лечения множества заболеваний. Первые грязелечебницы были построены в Кирилловке ещё в далёких двадцатых годах прошлого века.
О Кирилловке можно рассказывать очень долго и «вкусно», но, как говорится, луче один раз увидеть, чем сто раз услышать! Наши автобусы ежедневно совершают рейсы по маршруту Киев –Кирилловка. Отправившись с нами в путь, через 11 часов Вы уже сможете окунуться в тёплые волны Азовского моря.

Отдельно нужно сказать и том, что для поездки из Киева в Киррилловку Вам достаточно просто связаться с нами. Вам не придётся разыскивать наши автобусы Киев-Кирилловка по автостанциям и автовокзалам столицы. Мы подъедем прямо к Вашему дому и заберём Вас.

Надеемся, что с нами поездка из Киева в Кирилловку не покажется Вам скучной и утомительной. Наши современные автобусы комфортны и оборудованы самой современной видео и аудио аппаратурой. Посмотреть хороший фильм или побаловать себя в пути любимой музыкой – выбор за вами!
А когда Вы и Ваши спутники, отдохнувшие и загоревшие, соберётесь в обратный путь, мы приедем за вами непосредственно не ту базу отдыха, которую Вы выбрали для себя. Конечно, если Вы не забудете заранее забронировать для себя билеты. Услуги по бронированию для вас абсолютно бесплатны. Приятного отдыха!


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!