Поездки в Кирилловку из Запорожья

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Запорожье – Кирилловка 220 7.00 13.00 15.00 17.00

marshrutki-na-moreТе, кто любит отдыхать на море, по достоинству оценят отдых в Кирилловке. Этот чудесный посёлок всегда встречает многочисленных туристов ласковым солнцем, целебной морской водой и множеством песчаных пляжей.
Курортный посёлок отличается:

    • удачным географическим расположением;
    • отсутствием промышленных предприятий;
    • уютной атмосферой;
    • развитой инфраструктурой.

Отдых в этом посёлке бесценен с точки зрения оздоровительных процедур, ведь курортное место расположено между Азовским морем и двумя лиманами с лечебными грязями. Здесь можно замечательно отдохнуть и подлечить организм. Этот экологический оазис ценен своими грязевыми ваннами и йодо-солевыми испарениями.

Морская вода здесь намного чище, так как в этом регионе нет промышленных DSC_0323предприятий и железной дороги поблизости. Очень тёплое море с удобным пологим берегом, в нём можно купаться часами без риска переохладиться. Комфортная глубина позволяет не переживать за безопасность детей. Здесь огромные песчаные пляжи, на которых полно места даже в пик сезона.

Комфортные поездки на море

Мы предлагаем быстрые и комфортные поездки на море из Запорожья с профессиональными водителем, имеющим большой опыт в перевозках. Из Запорожья можно с комфортом добраться до Кирилловки прямо до самой базы отдыха, заказав по телефону места в нашем микроавтобусе Запорожье Кирилловка. Mersedes Sprinter, рассчитанный на 20 мест, осуществляет комфортные поездки в Кирилловку из Запорожья всего за 3 часа.

Поездки в Кирилловку из Запорожья проводятся водителями профессионалами, которые доставят вас туда, куда вы попросите, ведь от Кирилловки на много километров тянутся различные базы отдыха и детские оздоровительные лагеря. Наш микроавтобус Запорожье Кирилловка также отвозит желающих в аквапарк «Остров сокровищ» – самый большой по всей Украине. В нём созданы отличные условия для отдыха посетителей.
Для поездки на море из Запорожья вам нужно только позвонить нам и договориться, в какой район за вами заехать, оплата производится непосредственно в салоне автобуса. Мы доставим вас быстро и комфортно!


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!