Поездки в Кирилловку из Каменского (Днепродзержинска)

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Днепродзержинск – Кирилловка 300 6.00 13.00 15.00 17.00

Кирилловка является одним из самых популярных курортов Азовского моря в Украине. В этой курортной зоне отдыха располагается 360 баз отдыха и множество детских оздоровительных учреждений. Чистейшее море, золотые песчаные пляжи marshrutki-na-moreмежду морем и лиманами, белые чайки, целебное сочетание морского бриза и ароматов степных трав – всё это вас ожидает в Кирилловке! Поездки в Кирилловку из Днепродзержинска не вызовут никакого дискомфорта, если вы забронируете себе место в нашем удобном автобусе Mersedes Sprinter с опытным водителем.
Что привлекает отдыхающих в Кирилловку?

  • близость моря;
  • мощный оздоровительный эффект;
  • экология и красота природы.

Выбирайте поездки в Кирилловку из Днепродзержинска на нашем автобусе, и вы быстро доедете до курорта, причём мы DSC_0326доставим Вас к самому порогу любой выбранной вами базы отдыха! Стоимость билета у нас такая же, как и в кассах автовокзала, бронь бесплатная.

Некоторые отдыхающие отправляются по маршруту Днепродзержинск-Кирилловка своим транспортным средством, но это обязывает к некоторым ограничениям. Поэтому для комфортного и расслабленного отдыха многие пользуются нашей перевозкой. Вы не пожалеете, что выбрали наш микроавтобус, который для удобства пассажиров оснащён комфортными креслами и видеотехникой!

Комфортабельный автобус Днепродзержинск-Кирилловка заберёт пассажиров в любом районе, о котором нужно заранее договориться. Выезд осуществляется в 6 утра из Днепродзержинска, и уже днём вы сможете расслабиться на песчаном пляже. Опытные водители с комфортом доставят вас туда и обратно.

Если вы решили посетить аквапарк «Остров Сокровищ», который расположен в Кирилловке, то мы также можем подвезти прямо к нему. Это самый большой аквапарк в Украине и любимое место отдыха всех детей и взрослых. Огромная территория занята многочисленными шикарными аттракционами с захватывающими горками! Поездки на море из Днепродзержинска включают в себя и доставку на аттракционы.

Назад в Днепродзержинск мы отправляемся в 13.00, 15.00 и 17.00, и также забираем людей обратно от каждой базы. Пассажирские поездки на море из Днепродзержинска на 18-20 мест производятся ежедневно с мая по сентябрь включительно.


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!