Поездки в Затоку

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Киев – Затока 400 22.00 13.00

Хотите лежать на просторном песчаном пляже и подставлять тело солнцу, слушая мерный рокот прибоя? Хотите окунаться в чистое тёплое море или летать над ним на marshrutki-na-more параплане? Сходить после жаркого дня, проведённого на пляже в ночной клуб и повеселиться?

Тогда – вам в Затоку!

Любителям поездок на море давно знаком этот замечательный курортный посёлок на Каролино-Бугазской косе. Великолепные песчаные пляжи, ширина которых доходит до ста метров, Чёрное море с одной стороны и Днестровский лиман с другой, чистый воздух, отдалённость от промышленной зоны ежегодно влекут сюда тысячи отдыхающих из Украины и стран бывшего СССР. Курорт Затока, сегодня переживает второе рождение. В последние годы на пляжах косы построены новые отели, пансионаты и санатории. Вы найдёте тут возможности для отдыха как «эконом класса», так и по самым высоким европейским стандартам. На любой вкус и толщину бумажника.

Автобусы в Затоку

Поездки в Затоку сегодня достаточно комфортны практически из всех регионов DSC_0323Украины, но требуют пересадок с одного вида транспорта на другой. Это, конечно, доставляет определённые неудобства. Но вы можете избежать их, если обратитесь к нам.

Один звонок нашему оператору – и вы забронировали билет! Нет нужды ехать за ним к нам в офис – вы оплатите его, садясь в автобус! Отпадает проблема транспортировки на вокзал сумок, чемоданов и маленьких детей – мы забираем вас практически от вашего дома и довозим до вашего пансионата. В случае заказа билетов в обе стороны – приезжаем к пансионату за вами и везём домой! Дети до пяти лет на одном месте со взрослым едут без оплаты. Дети до 7 лет со скидкой 10%. Стоимость путешествия с нами не превышает ваших затрат на рейсовый транспорт. Но к рейсовому транспорту, со всей своей поклажей добираетесь вы, а мы сами едем к вам!

Автобусы в Затоку, которые мы используем, это самые современные машины соответствующие всем европейским стандартам перевозки пассажиров. Просторные салоны, откидывающиеся кресла, кондиционеры – всё для вашего комфорта! За рулём этих машин сидят профессиональные водители самой высокой квалификации, давно работающие именно на этом маршруте. Никаких остановок в пути, за исключением «технических» по мере необходимости. Ежедневно, почти из всех крупных промышленных центров Украины, мы отправляем автобусы в Затоку, чтобы вы быстро и без проблем доехали к месту отдыха.


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!