Поездки в Железный порт

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Харьков – Железный Порт 450 21.00 13.00
Днепропетровск – Железный Порт 450 22.00 15.00
Запорожье – Железный Порт 350 22.00 15.00

Хотите отдохнуть подальше от «прелестей» индустриальной цивилизации? Вполне оправданное желание! Выбирайте для поездки на море в Железный Порт – бурно развивающийся, курорт в Херсонской области, на побережье Чёрного моря!

Вокруг этого небольшого курортного поселения в радиусе почти ста километров нет ни одного промышленного предприятия! Отличная экология, чистое море песчаные, с мелкой ракушкой, пляжи и весьма умеренные цены привлекают сюда множество туристов из Молдовы, Беларуси и, конечно, наших с вами сограждан!

Но, говоря об умеренности цен на жильё и услуги в Железном Порту, мы совсем не имеем в виду их плохое качество – здесь вы найдёте самое разный уровень сервиса, на любые финансовые возможности. Просто курорт ещё достаточно молодой, находится в стадии развития и приобретения постоянных поклонников.

Инфраструктура Железного Порта

Курортная инфраструктура посёлка Железный порт бурно развивалась в последнее десятилетие. Так, сегодня вся первая линия строений от моря – это россыпь кафе, баров, ресторанов и ночных клубов. Следом за ними на километры вдоль моря тянутся ряды пансионатов и баз отдыха. Также можно снять жильё и в частном секторе, но это уже будет несколько дальше от моря. В Железном порту есть всё необходимое для полноценного отдыха.

    • Работает чешский луна-парк,
    • всевозможные водные аттракционы.
    • Можно прокатиться на «банане» или катере,
    • а также полетать на параплане.

Поездки в Железный Порт с каждым годом пользуются всё большей популярностью. Как и любая поездка на море в сезон летних отпусков, поездки в Железный Порт могут быть сопряжены с рядом транспортных трудностей. Чтобы избежать их, вам стоит просто связаться с нашим оператором и по телефону забронировать билеты.

Не стоит удивляться, когда оператор спросит вас куда за вами приехать – ведь особенность нашего сервиса в том. Что мы забираем вас в районе проживания и довозим к месту отдыха. То есть непосредственно к тому пансионату, где вы заказали место! Это удобно и выгодно, потому что наши цены не выше цен рейсового транспорта.

Мы отправляем самые лучшие и современные автобусы в Железный Порт, которые, конечно же, оборудованы кондиционерами, раскладывающимися сидениями и всем, что необходимо в пути, включая системы аудио и видео воспроизведения. Наши автобусы в Железный Порт курсируют ежедневно, практически из всех крупных промышленных городов страны. В пути мы не берём попутчиков, в отличие от рейсового транспорта, и не делаем никаких остановок. Возможны только остановки «технического характера» по требованию пассажиров.

Путешествовать с нами легко и приятно, безопасно и выгодно!


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!