Поездки в Железный Порт из Харькова

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Харьков – Железный порт 450 21.00 13.00

Место, где степь встречается с морем, где пахнет травами и озоном, где степные ветры сливаются с морским бризом. Именно так, говорят об этом замечательном курорте на Чёрном море, расположенном в самом экологически чистом уголке Херсонской области, уютном курортном посёлке Железный Порт. Поездки в Железный Порт популярны давно. Ещё с советских времён посёлок привлекал туристов, которые искали хороший отдых, за умеренную цену. С тех пор многое изменилось, но, к радости поклонников курорта, он по-прежнему остаётся одним из самых доступных на Чёрном море.

Но будет ошибкой, если вы решите, что услуги или условия тут не отвечают современным требованиям. Сегодня, когда посёлок переживает строительный бум – в непосредственной близости от пляжей выросли корпуса современных пансионатов, гостиниц и туристических баз, предлагающих жильё и обслуживание самого разного уровня, от непритязательного «эконом» до класса «люкс». А места у самого моря заполонила россыпь заведений общественного питания, если такими словами можно назватьmarshrutki-na-more

  • уютные кафешки
  • и бары,
  • рестораны
  • и ночные клубы, расположившиеся здесь.

Железный Порт местные жители в шутку зовут херсонским Лас-Вегасом, за не умолкающую почти до утра, ночную жизнь на набережной. Ещё более доступен в ценовом отношении частный сектор, который также предложит на выбор разные условия, варианты и DSC_0326цены. Тут всё дешевле, чем в пансионатах, но и от моря чуть дальше.

Что, впрочем, учитывая ночную жизнь, о которой было сказано выше, можно рассматривать и как позитивный фактор. Но истинные ценители любят поездки в Железный Порт не за ночные клубы, дискотеки и казино. Удивительно чистый воздух, километры песчаных пляжей и море без конца и края – вот главное, что влечёт сюда тысячи людей из Украины и стран ближнего зарубежья.

Как ехать в Железный Порт

Теперь о том, как сюда доехать. Скажем сразу, что из Харькова нет ни одного рейсового прямого автобуса в Железный Порт. Поэтому не теряйте время – один звонок нашим менеджерам, и они предложат вам оптимальное решение. Вы только сообщаете желаемую дату поездки и район, станцию метро или троллейбусную остановку, вблизи своего дома, куда наш автобус Харьков – Железный Порт сможет подъехать за вами.

Приехав на место, мы довезём вас до вашей гостиницы или пансионата. Заказанные по телефону билеты, вы сможете оплатить фактически уже в пути. Заказ билетов в обе стороны даст вам возможность получить скидку 10% и гарантию того, что, по окончании вашего отпуска, мы приедем за вами к пансионату. Мы отправляем в поездки Харьков – Железный Порт современные многоместные автобусы Man и Setra – междугородние машины с высоким уровнем комфорта пассажиров, оснащённые ауди видео аппаратурой и системами кондиционирования воздуха в салоне.

С нами поездка автобусом в Железный Порт – это реально, комфортно и быстро !


Читайте также на нашем сайте:

 

error: Content is protected !!