Поездки в Геническ из Днепропетровска

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Днепропетровск – Геническ  от 320  6.00  13.00

Бронирование мест на рейс Днепропетровск – Геническ можно осуществить по телефону. Цена на билеты такие же, как и на автовокзале, но наши автобусы идут не от автовокзала на автовокзал, а собирают пассажиров по районам и привозят к воротам Вашей базы отдыха.

Когда мы задумываемся об очередном летнем отпуске, нужно всё тщательно продумать до мелочей. Ведь от того, чем лучше мы всё спланируем и подготовимся, тем приятнее и беззаботнее окажется отдых. Например, определиться с местом проведения отдыха – дело вкуса и возможности, конечно. Остановимся на хорошо знакомом с детства Азовском курорте, а именно уютном городке Геническе, расположенном на берегу Азовского моря и примыкающей к нему Арабатской стрелке.

Сделать поездку на море из Днепропетровска удобной сегодня поможет наша транспортная компания, успевшая завоевать доверие и авторитет у любителей морского отдыха.
Маршрут Днепропетровск – Геническ осуществляется микроавтобусами Mersedes, рассчитанными на 18-20 мест. Все они оснащены кондиционерами, ТВ, мягкими откидными сиденьями.

Сама поездка в Геническ из Днепропетровска занимает около 5 часов. Опытные водители забирают своих пассажиров от места их жительства и доставляют прямо к указанной базе отдыха или частному сектору.

В Геническ из Днепра

Поездка в Геническ из Днепропетровска окажется весьма приятной и многих удивит прекрасными условиями проживания за адекватную стоимость. Арабатская стрелка встретит отдыхающих мягкостью климата, слегка солоноватым приятным воздухом, таким знакомым с детства. Чистые просторные пляжи являются не последним преимуществом.

Все более привлекательным с каждым годом становится термальный источник. Приезжают сюда люди из самых разных городов. Находится источник между сёлами Счастливцево и Стрелковое. Поселиться можно в отелях и пансионатах рядом с источником, а также сдаются уютные комнаты и домики в частном секторе ( самый бюджетный вариант). Также поездку на море из Днепропетровска скрасит многообразие развлечений для взрослых и для самых маленьких туристов.

Любителям спокойного отдыха подойдёт пляжная романтика, с возможностью

    • позагорать,
    • принять массаж,
    • понежиться на волнах.

Для деток прямо на берегу расположены качели с надувными горками, разносят вкусные угощения. Геническ считается идеальным местом для детского отдыха, благодаря неглубокому морю и песчаному пляжу. Не говоря уже о целебности морского воздуха, насыщенного множеством полезных микроэлементов, что позволит укрепить детский иммунитет на год вперёд.
Вечером можно развлечь себя, отправившись в кафе или ночной клуб, а таковых здесь хватает.

Едем к морю вместе !


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!