Днепропетровск – Железный Порт

Маршрут Цена
грн
Часы отправления
Туда Обратно
Днепропетровск – Железный порт 450 22.00 15.00

Море и солнце – мы скучаем по ним целый год, так предвкушая поездку на море, считая дни до летнего отпуска! И, наконец, вот она – долгожданная поездка в Железный Порт – замечательный, бурно развивающийся курорт на Чёрном море, в семидесяти километрах от Херсона.

Здесь, на широких песчаных пляжах, наконец-то можно снять с себя груз усталости, накопившейся за год и набраться сил и бодрости на будущее! Для этого в Железном Порту есть все условия – и пляжи, и порой непредсказуемое море, то тихое и прозрачное даже на большой глубине, то взволнованное, вдруг налетевшим штормом. Береговая линия на побережье в посёлке прямая, без бухт, то есть море открытое, словно океан и вода в нём не застаивается.

Поездка в Железный Порт – это не только море и пляж. При желании вы сможете отправиться на интересные экскурсии – в заповедник Аскания-Нова или в Черноморский биосферный заповедник, который примыкает к курорту с западной стороны. Интересны и развалины Збурьевской крепости 18 века, в которой когда-то бывал известный русский полководец Александр Суворов, и йодисто-бромистый источник «Гейзер» с купальнями и лечебными грязями.

Жилье в Железном Порту

В Железном Порту большой выбор жилья. Современный комфортабельные пансионаты предложат вам номера «люкс», «полулюкс» и «эконом класс» – цены и условия самые разные. Большой выбор и в частном секторе, где аренда значительно дешевле. Однако в силу особенностей застройки посёлка, расположен он несколько дальше от моря, чем пансионаты.

Дорога в Железный Порт это как раз то, что может вызвать некоторые трудности. Имеется в виду необходимость делать пересадку в Херсоне. Любая пересадка с транспорта на транспорт это лишние хлопоты и возможные проблемы.

Их лучше избежать, просто сделав всего один звонок по телефону нашему оператору! Скажите ему, когда вы хотите отправиться в путь и откуда вас удобнее забрать. Да, именно так – мы заберём вас где-то рядом с вашим домом и доставим на вашу базу отдыха! А если вы с нами в отпуск и обратно – то и заберём именно там, куда и привезли! Что особенно приятно, так это то, что стоимость наших услуг не выше цены на билеты в Железный Порт! Внести деньги вы можете уже в нашем автобусе Днепропетровск – Железный Порт, при отправлении. В поездку Днепропетровск – Железный Порт мы отправим вас на самом лучшем современном автобусе, повышенной комфортности.

Отправляйтесь на море с нами – это гарантия того, что дорога не испортит вам впечатление от отпуска!


Читайте также на нашем сайте:

error: Content is protected !!