Аквапарк в Кирилловке

Аквапарк «Остров Сокровищ» приглашает окунуться в сказочный мир!

Как сделать летний отдых запоминающимся и драйвовым? Нужно отправиться в самый эпичный аквапарк в Кирилловке! Здесь вы погрузитесь в сказочную атмосферу жарких тропических лесов, увидите настоящее пиратское судно и ощутите все прелести водных приключений.  Адреналин, азарт, восторг – всё это ждёт вас в развлекательном комплексе «Остров Сокровищ».

aquapark-kirillovkaПоездки в аквапарк на Азовском море всегда наполнены радостным предвкушением. Самый большой в Украине комплекс водных аттракционов быстро стал любимым местом отдыха детей и взрослых. Аквапарк работает только в летний сезон, однако планировать туда поездку можно уже сейчас. И если вы не сможете забронировать домик у самого начала Федотовой косы, где расположился крупнейший развлекательный центр, то не переживайте, удобные автобусы в аквапарк ходят регулярно.

Аквапарк в Кирилловке это:

  • более 30 водных аттракционов для взрослых и детей;
  • 8 бассейнов с чистейшей водой;
  • стильный ночной клуб под открытым небом «Aquadance»;
  • безопасная детская зона с весёлыми аниматорами;
  • множество кафетериев, ресторан и бар;
  • магазин сувениров, охраняемая парковка, банкоматы, камеры хранения, фото-центр, аптека и медпункт.

Комплекс водных аттракционов можно исследовать не один день! Здесь и небольшая река, по медленному течению которой можно плыть на надувном плоту, и огромный плавательный бассейн с разной глубиной, и сказочная детская зона с настоящим пиратским кораблём. Кстати на корабль можно залезть, чтобы поискать Джека Воробья или Капитана Крюка. Каждый на «Острове Сокровищ» находит свой сказочный мир!aquapark-kirillovka10

Жарким летом Азовское море не балует теньком и прохладой. Поездки в аквапарк позволяют спрятаться от палящего солнца и ощутить приятную свежесть. Хотите идеальный морской загар – располагайтесь здесь на шезлонгах и получайте удовольствие от ласкового субтропического климата. Автобусы в аквапарк подъезжают прямо к месту отдыха, поэтому вам не придётся добираться в прекрасный рукотворный оазис по душным и пустынным дорогам.

«Остров Сокровищ» – это настоящая жемчужина на побережье Азовского моря. Развлекательный комплекс европейского уровня работает круглосуточно, чтобы вы смогли наполнить свой летний отпуск незабываемыми воспоминаниями.


72564 Украина, Запорожская область,
Акимовский р-н, пгт. Кирилловка,
ул. Первомайская, 1-Б

Тел: +380 50 257-47-47
Skype: akvapark.co.ua


Читайте также на нашем сайте:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!